Прочие

БАНКИ
РАСЧЕТНО-КАССОВЫЙ ЦЕНТР ~ НАЦИОНАЛЬНОГО БАНКА РК, ул. Коммунистическая 20
 Начальник 2-19-91
 Зам. начальника 2-15-72
 Главный бухгалтер 2-19-95
 Зам.главного бухгалтера 2-10-91
 Бухгалтерия 2-23-58
 — 2-16-32
 Отдел кассовых операций 2-15-78
СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ БАНК КНЯЖПОГОСТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 6268 СБ РФ, ул. Дзержинского 112
 Управляющий 2-51-82
 Зам управляющего 2-51-84
 Главный бухгалтер 2-51-83
 Отдел бухгалтерского учета 2-14-88
 — 2-19-41
 Операционный отдел 2-10-48
 Сектор кредитования населения и юридических лиц 2-10-47
 Сектор расчетно-кассового обслуживания юридических лиц 2-20-06
Филиал Сбербанка «6268/041, ул.Первомайская 30
 — 2-30-54
ЕМВИНСКИЙ ОПЕРАЦИОННЫЙ ОФИС БАНКА «ТАВРИЧЕСКИЙ» (ОАО), ул. Вымская 35
 Директор Коваленко Наталья Николаевна 25-166, факс: 23-331
СТРАХОВАНИЕ
ГОССТРАХ
«РГС-СЕВЕРО-ЗАПАД» СТРАХОВОЙ ОТДЕЛ В Г. ЕМВА, ООО, Дзержинского 110
 Начальник 2-44-82
 Бухгалтерия 2-23-68
 Агенты 2-45-78
СОЦИАЛЬНОЕ СТРАХОВАНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РФ ПО РК, ул. Коммунистической, 38
 Директор 2-46-05
 Бухгалтерия 2-14-98
ФИЛИАЛ ФОНДА ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ, ул Дзержинского 110, кв. 19
 Директор 2-42-35
 Главный бухгалтер 2-48-60
 Специалист 2-42-35
ОБЪЕДИНЕНИЯ
Общественные организации
ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ, ул. Дзержинского, 76
 — 2-15-42
ОБЩЕСТВО ЕМВИНСКОЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ, ул.Первомайская 7
 — 2-14-77
ОБЩЕСТВО ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ, ул. 30лет Победы 24
 — 2-18-04
СОВЕТ Княжпогостского ОТДЕЛЕНИЯ РОСТО-ДОСААФ, ул. Волгоградская 24
 —
РЕЛИГИОЗНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ
 — 2-17-52
ПРАВОСЛАВНЫЙ УСПЕНСКИЙ ПРИХОД, ул. Волгоградская, 20а
 — 2-14-06
ПЕРЕПОДГОТОВКА КАДРОВ, УЧЕБНО-КУРСОВЫЕ КОМБИНАТЫ
УЧЕБНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КОМБИНАТ, ул. Первомайская, 1 «А»
 Директор 2-11-99
 Заведующий учебной частью 2-23-53
УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР М-222, ул. Калинина, 55а
 — 2-35-36
СРЕДНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СПЕЦИАЛЬНЫЕ УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ: УЧИЛИЩА
УЧИЛИЩЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ, ул. Дзержинского, 66
 Директор 2-16-69
 Бухгалтерия 2-16-76
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1, ул. Дзержинского, 102
 Директор 2-11-71
 Зав. учебной частью 2-42-67
 Секретарь 2-19-38
ИНТЕРНАТ, ул. Дзержинского, 87
 — 2-16-71
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2, ул. Пионерская, 18
 Директор 2-19-67
 Зам. директора 2-10-76
 Учительская 2-17-76
ВЕЧЕРНЯЯ ШКОЛА № 1, ул. Московская, 10
 — 2-23-40
ВСПОМОГАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАт, ул. Пионерская, 20
 — 2-26-38
ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ, ул. Дзержинского, 72
 — 2-17-93
 — 2-10-03
ЗАОЧНАЯ ШКОЛА, ул. Московская, 10
 — 2-23-65
Детские сады
№ 2 «малыш», ул. Чапаева 1
 — 2-10-70
Детский дом «Рябинушка», ул. Совхозная 33
 — 2-18-91
Детский приют, ул. Коммунистическая 38
 — 2-43-72
№ 6 «Елочка», ул. Волгоградская 16а
 — 2-11-03
№ 8 «колокольчик», ул. Гущина 16
 — 2-16-43
№ 9 «красная шапочка», ул. Ленинградская 8а
 — 2-42-85
№ 10 «сказка», ул. Дзержинского 86
 — 2-13-77
ЦЕНТР НАЦИОНАЛЬНЫХ КУЛЬТУР, ул. Коммунистическая 14а
 — 2-17-53
БИБЛИОТЕКИ
Детская
 — 2-42-69
ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ул. Дзержинского 128 «А»
 Заведующая 2-43-82
 Отдел обслуживания 2-45-76
Филиал м Новый, ул. Волгоградская 21
 — 2-15-70
Филиал м. Северный, ул. Минская 18
 — 2-15-09
МУЗЕИ
Районный историко-краеведческий музей, ул. Дзержинского 74
 — 2-21-31
ДОМА КУЛЬТУРЫ, КЛУБЫ
Дом детского творчества, ул. Пионерская, 20
 — 2-16-73
Дом культуры, ул. Дзержинского, 100
 — 2-41-04
Дом спорта, ул. 30 лет Победы, 24а
 — 2-19-70
ДОМ СПОРТА, ул. Ленинградская 10
 — 2-41-98
КЛУБ «ОРЛЕНОК», ул. Дзержинского 82
 — 2-21-58
СТАНЦИЯ ЮНЫХ НАТУРАЛИСТОВ, ул. Пионерская 21
 — 2-23-83
РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ «КНЯЖПОГОСТСКИЕ ВЕСТИ»
 Главный редактор 2-15-31
 Зам. главного редактора 2-13-52
 Ответственный секретарь 2-23-43
 Бухгалтерия 2-25-31
 Отдел писем 2-19-31
 Отдел экономики 2-16-39
 ТИПОГРАФИЯ 2-10-31
Лесхоз «Железнодорожный»
 Директор 2-18-72
 Главный лесничий 2-18-41
 Бухгалтерия 2-18-44
 Производственный отдел 2-32-42
 Лесничество 2-31-86
 Вахта ул.Дзержинского 7 «а» 2-21-14
Пилорама, Магистральный проезд 4
 — 2-12-88
Пилорама, чп казак к.в.
 — 2-32-78
«Агапей», ооо, ул.Речная 1
 — 2-22-69
«Княжпогостский машиностроительный завод», ооо, ул. Дзержинского 51
 Генеральный директор 2-33-55
 Главный инженер 2-33-11
 Коммерческий отдел 2-33-88
 Вахта 2-15-73
«ЛУКОЙЛ-Севернефтепродукт», ооо, ул. Дорожная 7
 Директор 2-11-42
 Бухгалтерия 2-22-32
 Вахта 2-22-33
ХЛЕБОПЕКАРНЯ, ЧП Дуб Е.В., ул. Совхозная. 14
 — 2-26-28
ХЛЕБОПЕКАРНЯ, ЧП МЕЛЕНТЬЕВ А.В., ул. Октябрьская 27
 — 2-11-44
ЗАВОД ДРЕВЕСНО-ВОЛОКНИСТЫХ ПЛИТ, ул.Вымская 35
 Приемная 2-12-79
 — 2-47-87
 — 2-24-46
 — 2-47-85
 — 2-11-88
 — 2-12-19
 — 2-42-97
 — 2-49-83
 Отдел снабжения 2-13-96
 Отдел сбыта 2-24-60
 Отдел ГО 2-12-81
 Диспетчер 2-25-36
 Очистные сооружения 2-17-50
 Теплотехнический цех 2-42-99
 Гостиница 2-47-11
ЭНЕРГОНАДЗОР, ул.Сенюкова 57
 Начальник 2-17-69
 Госинспектор по теплонадзору 2-25-57
 Бухгалтерия 2-19-61
 Абонентская группа, мастера 2-22-45
ФГУ КОМИГОСЭНЕРГОНАДЗОР, ул. Первомайская, 7
 — 2-35-32
КНЯЖПОГОСТСКИЙ РАЙОН ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ СЕТЕЙ, ул. Сенюкова 57 «А»
 Начальник 2-19-89
 Дежурный 2-10-60
 Мастер 2-10-89
СОСНОГОРСКАЯ ДИСТАНЦИЯ ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЯ, ул. Ленинградская, 30 «а»
 — 2-49-44
ДОРОЖНОЕ РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГУП РК «КНЯЖПОГОСТСКОЕ ДРСУ», ул. Дорожная. 17
 Генеральный директор 2-13-53
 Главный инженер 2-21-08
 Главный бухгалтер 2-29-39
 Главный механик 2-21-66
 Планово-производственный отдел 2-16-34
 Диспетчерская 2-18-99
Асфальто-бетонный завод, м. Ачим
 — 9-87-32
УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА СОДЕРЖАНИЯ МОСТОВ И ДОРОГ СЫКТЫВКАРСКОЕ, ул.Сенюкова 81
 — 2-32-08
ЛЕСНОЕ ХОЗЯЙСТВО
БАЗА АВИАОХРАНЫ ЛЕСОВ, ул. Пилотов, 4а
 — 2-12-63
РЫБИНСПЕКЦИЯ
УХТИНСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ РЫБООХРАНЫ, ул. Дзержинского 78 кв.45
 — 2-25-70
СПК «КНЯЖПОГОСТСКИЙ», ул. Совхозная 16
 — 2-23-81
ОХОТНИЧЬЕ ХОЗЯЙСТВО
КНЯЖПОГОСТСКИЙ РАЙОННЫЙ ОТДЕЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО ОХОТНИЧЬЕГО НАДЗОРА ОХОТУПРАВЛЕНИЯ РК (КОМИОХОТРЕСУРС), ул. Дзержинского 110
 — 2-41-75
АВТОБУСНАЯ СТАНЦИЯ, ул. Гущина. 1
 Начальник 2-25-52
 Касса 2-18-71
 Бухгалтерия 2-34-09
 Гараж 2-19-81
ВОЗДУШНЫЙ ТРАНСПОРТ
АЭРОПОРТ, ул. Пилотов. 6
 Начальник 2-13-44
 Диспетчер 2-12-43
ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ТРАНСПОРТ
ДИСТАНЦИЯ ПУТИ (ПЧ-29), ул. Первомайская. 1
 Начальник 2-11-43
 Зам. начальника 2-12-56
 Бухгалтерия 2-12-57
 Отдел кадров 2-21-63
 Мастер пс комплектации 2-25-38
ВОКЗАЛ, ул. Гущина
 — 2-16-62
СТАНЦИЯ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ «КНЯЖПОГОСТ», ул. Гущина, 1
 Линейный пункт милиции 2-12-59
 Товарная контора 2-15-77
ВАШ СТИЛЬ ЧП МОТОРНАЯ о.в, ул Дзержинского, 93
 — 2-35-45
«БАХУС», ЧП ФОТИЕВ А.А. ул.Гущина, 4
 — 2-32-96
«ВЕТЕРАН», ЧП КАЗАК К.В., ум. 30 лет Победы, 26
 — 2-35-66
«ВОДОЛЕЙ», ЧП ОСТРОВСКАЯ Л.В., ул Волгоградская, 22
 — 2-15-99
«ВИЗИТ», ЧП ДУШЕНКО А.В., ул. Коммунистическая, 24
 — 2-20-23
«ВИКТОРИЯ», ЧП СМИРНОВ А.Н.
 — ул. Коммунистическая, 29а 2-19-37
 — ул. Дзержинского, 110а 2-13-00
«ВЛАДИМИР», ЧП МЕЛЕНТЬЕВ A.В., ул. Коммунистическая, 14
 — 2-27-56
«ДЕШЕВИЗНА», ООО, ул. Первомайская, 26
 — 2-16-97
«ДИНАРА», ЧП СУРАКОВ С.А.
 — ул. Ленинградская, 28 2-44-94
 — ул. Гущина, 21 2-19-01
«ДИОНИС», ЧП КАЗАК К.В, ул. Дзержинского, 68
 — 2-25-09
«ДЛЯ ДУШИ», ЧП ЗАХОЖЕВ А.Ф, ул. Ленинградская. 27
 — 2-42-89
«ЕЛИСЕЕВСКИЙ», ЧП ЕЛИСЕЕВ А.Л., ул. Дзержинского. 110
 — 2-49-87
«ЗА РУЛЕМ», ЧП ТАРАСОВА И.А, ул. Дзержинского, 68
 — 2-31-81
«ЗАРЯ-ОГО», ОАО, ул. Пушкина, 12
 — 2-22-76
«ЗОЛУШКА», ЧП САВИН С.В., ул. Коммунистическая
 — 2-34-79
«ИЖМА», ЧП СТРЕКАЛОВСКИЙ А.С., ул. Дзержинского. 4
 — 2-12-01
«КОМИХОЗТОРГ», ООО, ул. Дзержинского, 79
 — 2-18-00
«КОРОНА», ЧП ВЕЧЕРКОВСКАЯ И.Б., ул. Волгоградская 21
 — 2-16-00
«МЕДЕО-2», ул. Дзержинского, 98
 — 2-21-37
«МИР СД», ЧП СОЛОВЬЕВ Ц.И., ул Коммунистическая 20а
 — 2-30-91
«МИРТА», ЧП НЕДЗЕЛЬСКИЙ И.И., ул. Первомайская 18
 — 2-22-16
«МОЛОЧНЫЙ МАГАЗИН», ЗАО, ул.Коммунистическая 14а
 — 2-19-03
«НА МОСКОВСКОЙ», ЧП КИМ Е.Н., ул.Московская 1а
 — 2-40-22
«ОПТОВИК», ЧП ФОТИЕВ А.А., ул.Дзержинского 116
 — 2-43-51
«ПЕРЕКРЕСТОК», ЧП СЕРГЕЕВА Т.Д., ул.Гущина 4
 — 2-27-31
«РИТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ», ЧП БУЛЕЙ КО А.А., ул.30лет Победы 24
 — 2-12-98
«РИТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ» ФИЛИАЛ РК, ЗАО «ВМК», ул. Пушкина, 12а
 — 2-33-81
«ТОНУС», ул. Пушкина, 9
 — 2-15-85
«ТЫСЯЧА МЕЛОЧЕЙ», ЧП МАМСУРОВА И.В., ул. Дзержинского, 70
 — 2-14-93
«УЛЫБКА», ЧП ДУШЕНКО А.В., ул. Дзержинского, 116
 — 2-42-80
«ФЕЯ», ЧП ЗАВАРИНА Т.Н., ул Первомайская, 26
 — 2-15-91
«ФИЛИАЛ СЫКТЫВКАРСКОГО ЛВЗ», ул. Ленинградская, 28
 — 2-48-84
ЧП ТОКМАКОВА Е.Р., ул. Коммунистическая, 24а
 — 2-14-02
«ЭЛЬДОРАДО», ЧП ФОТИЕВ А,А, ул.Дзержинского 116
 — 2-32-98
«ЯНА», ЧП ГАПАНЮК В.Н.
 Руководитель 2-29-60
 — ул. Дзержинского 110 2-48-08
 — ул.Коммунистическая 29 2-24-62
«12 СТУЛЬЕВ», ул. Дзержинского, 89а
 — 2-21-02
РЕСТОРАН «ЖЕМЧУЖИНА», ул. 30 лет Победы, 13
 — 2-24-61
Станция технического обслуживания автомобилей, ЧП Кузнецов И.Г., ул. Дзержинского, 13
 — 2-20-08
Баня, ул. Дзержинского. 50
 — 2-16-64
Гостиница, ул. Дзержинского, 78
 — 2-23-71
Нотариальная контора, ул. Дзержинского, 106
 — 2-45-86
Филиал учреждения юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним в республике коми в г. емва, ул. Дзержинского, 106
 — 2-47-74
Парикмахерская «Каприз», ул. 30 лет Победы 13
 — 2-12-09
Салон «Есения», ул. Дзержинского, 51
 — 2-12-92
УСТАНОВКА СИГНАЛИЗАЦИИ
«Дельта», кооператив, ул. 30 лет Победы, 24
 — 2-26-39
Юридические консультации
Адвокатский кабинет Козловой А.И., ул. Первомайская, 7
 — 2-10-49
Адвокатская частная контора «Право», ул 30 лет Победы, 29
 — 2-27-74
Адвокатский кабинет Кулаго М.Ю., ул. Коммунистическая, 11
 — 2-26-89
Адвокатсткий кабинет Майковой Л.В., ул. Октябрьская, 19
 — 2-11-20
ГАЗОСНАБЖЕНИЕ
Газораспределительная станция
 — 2-10-52
Горгаз, трест «Княжпогостмежрайгаз», ул. Полевая, 26
 Управляющий 2-14-55
 Главный инженер 2-10-07
 Бухгалтерия 2-17-44
 Плановый 2-23-73
 Производственно-технический 2-24-94
 Служба ремонта 2-22-89
 Служба наружных газопроводов 2-19-48
ЖИЛОЙ ФОНД: ЭКСПЛУАТАЦИЯ, ОБСЛУЖИВАНИЕ
Княжпогостское предприятие жилищно-коммунального хозяйства, ул. Дзержинского, 110
 Директор 2-19-65
 факс 2-19-65
 Зам. директора по производству 2-49-76
 Зам. директора по жилищным вопросам 2-20-03
 Зам. директора по экономике 2-49-72
 Главный инженер 2-49-75
 Главный бухгалтер 2-49-80
 Отдел кадров 2-49-72
 Отдел снабжения 2-49-71
 Бухгалтерия 2-49-73
 Производственный отдел 2-44-57
 Юрисконсульт 2-49-71
 Энергоучасток 2-12-38
 Аварийная 2-23-61
 Гараж 9-87-38
 Сторож гаража, ул. Дзержинского 2-43-68
Водоканал, ул. 30 лет Победы
 — 2-13-54
 Водозабор 2-21-47
 Канализационно-насосная станция 2-11-32
Центр жилищных субсидий и расчетов, ул Дзержинского, 110
 Начальник 2-14-81
 Бухгалтерия 2-12-52
 Начальник 2-17-49
 Диспетчер 2-49-85
 ЖЭУ 2-13-47
 — 2-23-42
Общежитие, ул. Волгоградская, 21
 — 2-32-90
Домоуправление, ул. Ленинградская, 50
 — 2-48-66
ТЕПЛОСНАБЖЕНИЕ
Котельные
 M. Северный 2-18-53
 Завод КМЗ 2-11-13
Альтернатива, ул. 30лет Победы, 25 «А»
 Отдел семьи и детства 2-28-46
 Центр социальной помощи семье и детям 2-25-40
ДОМ-ИНТЕРНАТ, ул. Гущина 29
 — 2-13-18